
Bijoux femme
Eden Watch vous propose une sélection complète de bijoux pour femme. Cette sélection inclue des boucles d'oreilles, bracelets, colliers, pendentifs, charms et bien plus encore, répondant à tous les styles et tous les budgets.
-
Les Georgettes
Bracelet Les Georgettes Cœur Céleste en laiton finition dorée et oxydes de zirconium
69 €
-
-
Les Georgettes
Bracelet Les Georgettes Cœur Céleste en laiton finition argentée et oxydes de zirconium
69 €
-
-
Les Georgettes
Bracelet Les Georgettes Cœur Céleste Pampille en laiton finition argentée
84 €
-
-
Les Georgettes
Collier Les Georgettes Cœur Céleste Pampille en laiton finition argentée et oxydes de zirconium
94 €
-
-
Les Georgettes
Les Essentielles Bague Les Georgettes Caïman en laiton finition dorée, taille 58, 20mm
55 €
-
-
Les Georgettes
Les Essentielles Bague Les Georgettes Pure Organique en laiton finition dorée, taille 54, 12mm
53 €
-
-
Les Georgettes
Les Précieuses Bague Les Georgettes Tamara en laiton finition dorée et oxydes de zirconium, taille 54, 16mm
79 €
-
-
Les Georgettes
Les Précieuses Bracelet Les Georgettes Tamara en laiton finition dorée et oxydes de zirconium, 19.5 cm, 16mm
78 €
-
-
Les Georgettes
Les Précieuses Collier Les Georgettes Tamara en laiton finition dorée et oxydes de zirconium, 65 cm, 20mm
91 €
-
-
Les Georgettes
Les Essentielles Collier Les Georgettes Moderne en laiton finition dorée, 50 cm, 20mm
81 €
-
-
Les Georgettes
Les Essentielles Collier Les Georgettes Moderne en laiton finition argentée, 50 cm, 20mm
81 €
-
-
Guess
Beloved Collier Guess Beloved en acier doré et zircons
59,90 €
-
-
Guess
Lion King Boucles d'oreilles Guess Lion King en acier doré et zircons
39,90 €
-
-
Guess
Boucles d'oreilles Guess Huggie Me en métal doré et oxydes de zirconium
39,90 €
-
-
Guess
Boucles d'oreilles Guess Studs Party en acier doré, forme cœur, oxydes de zirconium, 12mm
39,90 €
-
-
Guess
Boucles d'oreilles Guess Studs Party en acier doré et oxydes de zirconium, 12mm
39,90 €
-
-
Guess
Boucles d'oreilles Guess Life In 4G en acier doré et oxydes de zirconium, 30mm
49,90 €
-
-
Guess
Bracelet Guess 4G Loop en acier doré, pampille blanche et dorée
49,90 €
-
-
Beheyt
Collier solitaire en or jaune et diamant
1 365 €
Ou 4x 341.25€ sans frais
-
-
ZAG
Bague Zag Troia en acier doré et oxyde de zirconium, taille S
39 €
-
-
ZAG
Bague Zag en acier doré et oxyde de zirconium, taille S
69 €
-
-
ZAG
Bague Zag en acier doré et oxyde de zirconium, taille S
59 €
-
-
ZAG
Bague Zag Nicolosi en acier doré, oxyde de zirconium et pierre naturelle, taille ajustable
32 €
-
-
ZAG
Bague Zag en acier doré, nacre et oxyde de zirconium, taille ajustable
35 €
-
-
ZAG
Bague Zag en acier doré, taille ajustable
35 €
-
-
ZAG
Bague Zag Menfi en acier doré et nacre, taille S
42 €
-
-
ZAG
Bague Zag Maela en acier doré et nacre, taille ajustable
39 €
-
-
ZAG
Bague Zag en acier doré et nacre, taille ajustable
35 €
-