
Les Cadettes
Les bijoux Les Cadettes varient les styles et permettent de s’habiller de plusieurs colliers, de porter plusieurs bracelets ou plusieurs bagues sur un doigt. Faîtes-vous plaisir en cumulant ces petits bijoux. Certains se parent de petites perles ou de détails colorés, d’autres révèlent de jolis effets de brillance grâce à leur serti d’oxydes de zirconium ou leur soigneuse finition laque.
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles Les Cadettes Winter Ibiza Bleu Marine, finition argentée, taille L
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bracelet Les Cadettes Winter Lotus Bordeaux, finition dorée
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles Les Cadettes Tigre finition argentée et laque verte et grise
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles Les Cadettes Tigre finition argentée et laque verte et grise
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles créoles Les Cadettes Croisette, finition argentée, taille XXXL
69 €62,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bague Les Cadettes Reve, finition dorée, taille 50
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles créoles Les Cadettes Gigi Oz, finition dorée
35 €31,50 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles créoles Les Cadettes Reptile, finition dorée
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles créoles Les Cadettes Petale, finition dorée
35 €31,50 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Chaine Bille Coloree finition dorée et laque fuchsia
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Chaine Bille Coloree, finition dorée, taille 45cm
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Chaine Bille Coloree finition dorée et laque vert d'eau
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Chaine Bille Coloree, finition dorée, taille 45cm
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bague Les Cadettes Rose Du Desert, finition dorée, taille 56
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bracelet Les Cadettes Petale, finition dorée
49 €44,10 €
-
-
Les Cadettes
Bracelet Les Cadettes Multi-Rang Ibiza, finition dorée et laque, taille S
69 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Ibiza Pampille, finition dorée, taille 45cm
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Lotus Pampille, finition dorée, taille 45cm
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Perroquet Laque, finition dorée, taille 45cm
59 €53,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bague Les Cadettes Felicidad finition dorée et laque corail, taille M
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles Les Cadettes Sunset finition argentée et laque turquoise
29 €26,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles Les Cadettes Chica finition dorée, laque et oxydes de zirconium
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Collier Les Cadettes Chica finition dorée
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bague Les Cadettes Birthstones finition dorée et oxydes de zirconium, taille M
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles Les Cadettes Winter Lotus Bordeaux, finition dorée, taille L
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Bracelet Les Cadettes Croisette Laque, finition dorée
49 €44,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles créoles Les Cadettes Reptile, finition dorée
39 €35,10 €
-
-
-10%
Les Cadettes
Boucles d'oreilles puces Les Cadettes Fleur De Cactus, finition dorée
55 €49,50 €
-